среда, 4 апреля 2012 г.

Angry Birds Space

Злые птички отдыхали на поляне, а в этот момент открылся портал, и появилась необычная ледяная птица и золотое яйцо. За ней вылезли железные щупальца и похитили яйцо. Птица разозлилась и прыгнула с помощью рогатки обратно в портал. Спустя несколько секунд от туда упали несколько перьев, а значит она погибла. Злые птицы стали еще злее и направились в погоню за обидчиком. 
Теперь птички появились в космосе, и перемещение наделило их сверхъестественными способностями. Главным врагом так же остаются свиньи, но они не остались прежними. Теперь свиньи используют технологии.
На уровнях встречаются маленькие планеты и вокруг них есть ореол, и закон притяжения в нем работает. Запустите птицу в сторону планеты, и она начнет свое движения по определенной траектории. Таких планет может быть несколько на одном уровне и приходится применять нестандартные решения, чтобы пройти дальше. Это действительно меняет игровой процесс и вносит в него огромное количество разнообразия.
Прежние птицы с нами остались, но они изменились и некоторых просто не узнать. Способности птичек тоже преобразились, но не сильно. Одну птичку можно запустить, а потом выбрать на карте место и она помчится туда, как ракета по прямой траектории. Сами уровни настолько разнообразны, что за первые 30 штук не успели надоесть. Взорвите в космосе кучу астероидов, и они легко полетят в стороны. Если астероид полетит в сторону планету, то из-за притяжения он начнет быстро падать на нее и уничтожит все, что есть на его пути. С помощью таких хитрых маневров можно легко убить всех свиней.

1 комментарий: